Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это преемник BlackBerry KEYone.

реклама

Компания TCL готовит к выходу три новых смартфона под брендом Blackberry. Фото одного из них с кодовым названием BlackBerry Athena появилось в Сети, о чём сообщили авторы портала GizmoChina.

реклама

BlackBerry Athena, как и BlackBerry KEYone, будет оборудован QWERTY-клавиатурой. Правда, клавиатура немного изменилась, клавиши и дисплей стали больше, а пробел со встроенным сканером отпечатков пальцев теперь имеет логотип BlackBerry. На тыльной стороне смартфона расположена двойная основная камера, выровненная по горизонтали и дополненная справа светодиодной вспышкой. Верхняя часть задней крышки покрыта гладкой кожей, а остальная часть покрыта текстурированным материалом. Каркас смартфона выполнен из металла с матовой отделкой. Справа находятся все кнопки, а слева – слот для SIM-карты.

Также у BlackBerry Athena есть порт USB Type-C и 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников. Точные технические характеристики нового смартфона нам пока неизвестны. Ожидается, что он придёт на смену BlackBerry KEYone и получит более мощный процессор и увеличенный объём ОЗУ.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают