Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Solid
Двойная камера пробралась в бюджетную линейку Samsung

реклама

В сети появился рендер ещё не представленного смартфона бюджетной линейки Samsung J7 Duo (SM-J720F). Аппарат сохраняет преемственность в плане дизайна по сравнению с предыдущей версией.

реклама

Корейский производитель не торопится переходить на полноэкранные дисплеи в своих смартфонах недорогой категории, поэтому в новинке будет установлен экран с «классическим» соотношением сторон 16:9 и разрешением 1280x720. Также сохранена физическая клавиша «Домой» под экраном, в неё встроен сенсор отпечатков пальцев. По бокам от неё находятся сенсорные кнопки, знакомые по предыдущим моделям. Но без новшеств не обошлось — на передней панели появилась светодиодная вспышка, которая должна улучшить селфи в условиях плохого освещения. Кроме того, на задней панели мы увидим двойную камеру, о чём свидетельствуют изображения из недавно попавшего в сеть руководства пользователя для смартфона.

Отдельная кнопка на корпусе для запуска фирменного ассистента Bixby отсутствует. Несмотря на это, интеллектуальный голосовой помощник будет изначально встроен в систему. Предположительно, новинка выйдет под управлением Android Oreo с фирменной оболочкой Samsung Experience UI и будет комплектоваться 3 Гб оперативной памяти, процессором Exynos 7885. Учитывая количество доступной информации о новом смартфоне, анонса осталось ждать недолго.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают