Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Для этого она создала опрос на Reddit.

реклама

Выпустив в сентябре прошлого года iPhone X с OLED-дисплеем с выступом в верхней части, компания Apple задала тренд на рынке смартфонов. Точно такие же вырезы получили многие смартфоны, вышедшие после iPhone X, в том числе анонсированные на этой неделе Huawei P20 и P20 Pro. Пользователи неоднозначно относятся к подобному решению, причём, тех, кому не нравится "монобровь", больше. И пока сооснователь OnePlus Карл Пей (Carl Pei) подготавливает клиентов к запуску полноэкранного OnePlus 6 с выемкой в верхней части, заявляя, что мы должны "научиться любить выступ", LG решила узнать мнение пользователей о дисплеях такой формы.

Как сообщает портал GSMArena, южнокорейская компания LG создала опрос на Reddit с целью узнать отношение участников форума к дисплеям с "монобровью". Принять участие в нём могут все желающие. Для этого достаточно зарегистрироваться на Reddit.com

реклама

"За последние несколько недель мы видели много комментариев по поводу "The Notch" (выступа в верхней части, - прим.авт.), как от людей, которым нравится быстрый доступ к меню, так и от тех, кто считает, что это потраченное впустую пространство дисплея. Нам бы хотелось получить ещё несколько отзывов, чтобы поделиться вашим мнением с нашей R&D-командой. Итак…как вы думаете? Вы любите выступ?" – говорится в сообщении LG Support на форуме Reddit.

Это первый случай, когда LG обратилась к общественности и решила узнать мнение пользователей на тему аппаратных функций своих будущих устройств. Есть небольшой шанс, что LG прислушается к мнению большинства и отменит выпуск LG G7 с "монобровью" в стиле iPhone X, заменив на дисплей традиционной прямоугольной формы без выступов.

Показать комментарии (24)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают