Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Подтверждение этому нашлось в файлах прошивки.

реклама

В запасе у компании Xiaomi, представившей на этой неделе безрамочный смартфон Mi Mix 2S на Snapdragon 845, есть ещё один флагман. Речь идет о Xiaomi Mi 7 и его Plus-версии, которая получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Упоминание об этом было обнаружено в файлах прошивки.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, разработчики обнаружили в файлах прошивки для Xiaomi Mi 7 Plus информацию о сканере отпечатков пальцев, который будет встроен в дисплей. Подобным сканером, напомним, оснащён смартфон Vivo X20 Plus UD. Помимо встроенного сканера отпечатков пальцев дисплей Xiaomi Mi 7 Plus получит выступ в верхней части в стиле iPhone X, где будут расположены динамик, датчики и, конечно же, фронтальная камера.

реклама

Также разработчики нашли упоминание ещё об одном смартфоне Xiaomi с кодовым названием Ursa. Он оснащён OLED-дисплеем с выступом в верхней части, камерой с оптическим зумом, аккумулятором на 4000 мАч и встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев Synaptics и Goodix. Базируется смартфон на восьмиядерном чипе Qualcomm Snapdragon 845. Под каким именем этот топовый смартфон появится на рынке и когда это произойдёт, нам ещё предстоит выяснить.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают