Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...в среду.

реклама

На этой неделе мы увидим несколько новых смартфонов. Так, уже завтра, 27 марта, на специальном мероприятии в Париже будут представлены Huawei P20, P20 Pro и P20 Lite. А в среду, 28 марта, свой новый смартфон покажет и компания Sharp, о чём сообщили авторы интернет-портала GSMArena.

реклама

Генеральный директор Sharp Mobile сообщил о том, что новый смартфон под названием Aquos S3 будет представлен на специальном мероприятии, которое состоится 28 марта во Вьетнаме. Он дебютирует через неделю после официального анонса своего "младшего брата" Sharp Aquos S3 mini.

По слухам, Sharp Aquos S3 будет оборудован 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и небольшим выступом в верхней части, где будет расположена 16-мегапиксельная фронтальная камера, динамик и датчики. Также в оснащение нового смартфона войдут двойная основная камера с 12- и 13-мегапиксельными датчиками, сканер отпечатков пальцев, восьмиядерный процессор (возможно, Qualcomm Snapdragon 630) и аккумуляторная батарея ёмкостью 3100 мАч. Он будет выпущен в двух версиях, одна из которых получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а другая – 6 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 128 ГБ.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают