Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А могут и не появиться…

реклама

Как известно, продажи процессоров AMD Ryzen второго поколения начнутся меньше чем через месяц – 19 апреля. Но их обзоры выйдут раньше. И, похоже, даже раньше, чем мы могли ожидать. Уже в завтра выйдет новый номер известного французского журнала CanardPC Hardware, где и будет опубликован обзор нового процессора Ryzen 7 2700X.

реклама

Во всяком случае, на это указывает изображение опубликованной обложки нового номера. Данное изображение примечательно также и тем, что, по сути, перед нами первое фото окончательной, то есть той, что поступит в продажу, версии нового процессора AMD. Также французские коллеги отмечают, что они нашли существенные улучшения в некоторых моментах, но также и некий неприятный сюрприз. Пока что, остаётся лишь гадать, о чём именно идёт речь.

Но также стоит заметить, что подлинность опубликованной обложки вызывает некоторые вопросы. Во-первых, QR-код на крышке процессора является ссылкой на клип Rick Astley - Never Gonna Give You Up на YouTube. Во-вторых, вызывает недоумение тот факт, что процессор флагманский Ryzen 2700X установлен на материнскую плату с младшим чипсетом AMD A320. Но как бы то ни было, правду мы узнаем уже завтра.

Показать комментарии (56)

Сейчас обсуждают