Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это полноэкранный смартфон по доступной цене.

реклама

В скором времени серия смартфонов Huawei Enjoy пополнится новым представителем. Источники интернет-портала GizmoChina уже рассекретили технические характеристики и стоимость нового смартфона под названием Huawei Enjoy 8E. Сразу скажем, что это будет бюджетный смартфон с соответствующей "начинкой" и ценником.

реклама

В оснащение Huawei Enjoy 8E войдут 5.7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440х720 пикселей (HD+), встроенный накопитель на 32 ГБ, 5-мегапиксельная фронтальная камера и 13-мегапиксельная основная камера с дополнительным 2-мегапиксельным датчиком. И фронтальная, и основная камеры нового смартфона дополнены светодиодными вспышками. Сердцем смартфона станет мобильный чип Qualcomm Snapdragon 430, дополненный 3 ГБ ОЗУ. Также он получит сканер отпечатков пальцев, порт microUSB и аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мАч. Поставляться он будет с мобильной операционной системой Android 8.0 Oreo на борту. Размеры корпуса смартфона составят 152,4х73х7,8 мм, а вес – 150 г.

Запуск Huawei Enjoy 8E запланирован на 30 марта. Его стоимость составит 1099 юаней (около 10 036 рублей по текущему курсу). Смартфон будет доступен в нескольких расцветках, в том числе в золотой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают