Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Первые новинки формата DIMM отличаются частотой в 3466 МГц, а другие – это SO-DIMM с частотой до 3200 МГц.

реклама

Подразделение HyperX компании Kingston Technology представило новые модули памяти и комплекты из них в HyperX Fury DDR4 DIMM и Impact DDR4 SO-DIMM. Новые представители этих линеек отличаются более высокой частотой, а также большим объёмом.

реклама

Линейка HyperX Fury DDR4 теперь включает модули DIMM объёмом 8 и 16 Гбайт и комплекты на 16 и 32 Гбайт, которые работают с частотой 3466 МГц. При этом во всех случаях латентность составляет CL19. В свою очередь в линейке Impact DDR4 теперь представлены модули SO-DIMM объёмом 8 и 16 Гбайт, и комплекты из пар таких модулей с частотами 2933 и 3200 МГц, и задержками CL17 и CL20, соответственно.

Производитель отдельно подчёркивает то, что, несмотря на довольно таки высокую частоту, ему удалось оставить новым модулям стандартное для DDR4 напряжение питания, равное 1.2 В. Также имеется поддержка оверклокерских профилей XMP, причём для новинок обеих линеек. Наконец HyperX отмечает, что модули будут автоматически разгоняться до максимально допустимой системой частоты.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают