Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет в трёх версиях с разным объёмом памяти.

реклама

Китайская компания Lenovo готовит к выходу ещё один полноэкранный смартфон. Новинка с модельным номером K350t уже сертифицирована в Китае местным ведомством TENAA, о чём сообщает портал GizmoChina.

реклама

Lenovo K350t, судя по фото на сайте TENAA, облачён в корпус с металлическим каркасом, покрытым с обеих сторон стеклом. Почти всю его фронтальную панель занимает 5.72-дюймовый дисплей с разрешением HD+ и соотношением сторон 18:9. А на его тыльной стороне расположена двойная 8-мегапиксельная основная камера со вспышкой и сканер отпечатков пальцев. Сердцем смартфона стал восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц, модель которого не уточняется. Также есть 8-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеосвязи и аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч.

Lenovo K350t выйдет в трёх версиях. Самая младшая из них получит 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, средняя будет укомплектована 3 ГБ ОЗУ и накопителем на 32 ГБ, а старшая модель предложит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Размеры корпуса Lenovo K350t – 153,8×72,7×7,8, а вес с учётом всей начинки составляет 160 г. Смартфон будет доступен в чёрной, серебристой, белой и синей расцветках. Он будет поставляться с мобильной операционной системой Android 7.1.1 Nougat на борту.

Информацией о сроках выхода и стоимости Lenovo K350t мы пока не располагаем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают