Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также фото упаковки.

реклама

27 марта в Индии компания Vivo представит свой новый смартфон V9. В преддверии официального анонса в Сети появились фотографии новинки, а также коробки, в которую он будет упакован.

реклама

В распоряжении авторов интернет-портала GizmoChina оказалась новая порция фотографий Vivo V9. Он, как и предполагалось, оснащён большим дисплеем с выступом в верхней части, который придаёт смартфону сходство с iPhone X. Vivo V9 будет упакован в картонную коробку белого цвета, на котором изображена его фронтальная сторона.

Согласно полученным данным, Vivo V9 будет оборудован 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+), покрытым защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, 24-мегапиксельной фронтальной камерой и 12-мегапиксельной основной камерой с дополнительным 8-мегапиксельным датчиком. В его основу ляжет чип Qualomm Snapdragon 660, дополненный 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи microSD-карты. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3250 мАч. А поставляться он будет с операционной системой Android 8.0 Oreo и оболочкой FunTouch OS 4.0 на борту. Размеры корпуса – 155,9х75,2х7,2 мм, а вес – 159 г.

Кстати, 27 марта будет представлен не только Vivo V9. Также в этот день дебютируют Huawei P20 и Xiaomi Mi Mix 2S.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают