Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен в конце марта.

реклама

Чем меньше остаётся времени до официальной презентации нового безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2S, тем больше в Сети появляется информации о нём. Так, за две недели до анонса источники слили в Сеть живые фотографии новинки.

реклама

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, один из пользователей социальной сети Weibo (аналог Twitter) опубликовал на своей странице снимки, на которых запечатлён тот самый Xiaomi Mi Mix 2S. Как и предполагалось, почти всю его фронтальную панель занимает большой сенсорный дисплей, а на тыльной стороне можно заметить двойную основную камеру со вспышкой, расположенную вертикально, а также сканер отпечатков пальцев. Задняя панель смартфона выполнена из глянцевого материала. Вполне возможно, что это стекло, что позволит реализовать беспроводную зарядку.

Напомним, официальный анонс Xiaomi Mi Mix 2S запланирован на 27 марта. Он пройдёт в Шанхае, крупнейшем городе и финансовом центре Китая. По слухам, преемник Xiaomi Mi Mix 2 получит мощный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 5.99-дюймовый дисплей, а также до 8 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают