Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
От оригиналов они отличаются только наличием подсветки.

реклама

Компания EK Water Blocks активно взялась за обновление своего модельного ряда путём выпуска новых версий своих уже существующих продуктов, которые отличаются наличием RGB-подсветки. Очередным продуктом, которого коснулась "RGB-волна", стали процессорные водоблоки EK-Supremacy EVO.

реклама

По сути, новинка является тем же самым водоблоком EK-Supremacy EVO с верхней крышкой из прозрачного акрила, которая оснащена светодиодной RGB-подсветкой. Сообщается, что подсветка совместима с популярными технологиями синхронизации и настройки подсветки от ключевых производителей материнских плат, вроде Asus Aura или Gigabyte RGB Fusion, и т.д. "Цветные" версии получил как оригинальный водоблок EK-Supremacy EVO для процессорво Intel, так и его версия EK-Supremacy AMD EVO для процессоров AMD.

В остальном же новинки ничем не отличаются. Они получили медное никелированное основание, структура "микроканалов" шириной 0,25 мм может похвастаться обеспечением низкого гидравлического сопротивления, как и у большинства современных водоблоков EK, что даёт возможность использовать новинки совместно со слабыми помпами.

Обновлённые водоблоки EK-Supremacy EVO и EK-Supremacy AMD EVO уже можно приобрести через официальный интернет-магазин EK Water Blocks по цене в 80 евро.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают