Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Нужно больше RGB.

реклама

Компания EK Water Blocks представила помпу для систем жидкостного охлаждения под названием EK-XTOP Revo D5 RGB PWM, которая отличается от оригинальной EK-XTOP Revo D5 PWM наличием RGB-подсветки. Кроме того была представлена крышка для помп типа D5 (с поступательным и отводящим каналом), оснащённая RGB-подсветкой, которая называется EK-XTOP Revo D5.

реклама

Оба новых продукта совместимы с популярными технологиями синхронизации подсветки от всех основных производителей материнских плат. Как в помпе EK-XTOP Revo D5 PWM RGB, так и в крышке использована стандартная светодиодная лента, которая подключается к стандартному 4-контактному разъёму материнской платы. Также отмечается, что подсветка можно будет снять или заменить, потому, как светодиодная лента закреплена двумя обычными винтами.

Сама помпа EK-XTOP Revo D5 RGB PWM отличается производительностью в 1500 литров в час и напором до 3,9 метра. Мотор EK-D5 PWM G2 поддерживает управление методом ШИМ, с возможностью регулировки от 20 до 100%. В отсутствие сигнала ШИМ, работает на 100%.

Помпа EK-XTOP Revo D5 RGB PWM и крышка EK-XTOP Revo D5 уже можно заказать в фирменном интернет-магазине Ek Water Blocks по цене в 130 и 55 евро, соответственно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают