Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В Сеть просочилось фото упаковки нового смартфона HTC.

реклама

На прошлой неделе Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, сообщил, что помимо флагмана HTC U12 с дисплеем 18:9 компания HTC также готовит к выходу бюджетный полноэкранный смартфон под названием Desire 12. Благодаря новой утечке нам стали известны его основные характеристики.

реклама

В распоряжении интернет-портала AndroidAuthority оказалась фотография розничной коробки HTC Desire 12 с перечнем основных технических характеристик новинки. Они включают в себя 5.5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440х720 пикселей (HD+), встроенный накопитель на 32 ГБ, 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор на 2730 мАч и поддержку двух SIM-карт (nano-SIM), карт памяти microSD (до 2 ТБ), Wi-Fi, Bluetooth и 4G LTE. Сердцем смартфона станет четырёхъядерный процессор MediaTek с 64-битной архитектурой, дополненный 3 ГБ оперативной памяти. Какая версия Android будет установлена, не уточняется. Надеемся, что это будет Android 8.0 Oreo.

Дата выхода и стоимость HTC Desire 12 неизвестны. Не имеем мы пока точного представления и о внешнем виде нового смартфона.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают