Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Radeon RX Vega 64 тоже возвращается на полки магазинов, хищно огрызаясь высокой ценой.

реклама

Многие любители компьютерных игр хранят в памяти ноябрьские цены на видеокарты – так, на всякий случай, и чтобы попричитать в профильных ветках конференции. Между тем, цены на видеокарты в Москве способны не только расти, но и снижаться. Например, сейчас можно стать обладателем GeForce GTX 1070 Ti серии Aorus в исполнении Gigabyte за сумму менее 49 000 рублей. Изделие MSI с двумя вентиляторами обойдётся лишь немногим дороже.

реклама

Источник изображения: XPERT

Тем, кто готов признаться в своих меркантильных намерениях, может понравиться майнерская версия GeForce GTX 1070, но она имеет ряд недостатков. Во-первых, она дороже упоминаемых выше игровых вариантов GeForce GTX 1070 Ti. Во-вторых, видеовыходов на её задней панели нет совсем, а это значит, что шанс получить "шестую молодость" в игровой системе видеокарта не получит ни при каком исходе криптовалютного бума.

Желающие купить GeForce GTX 1060 сейчас могут уложиться в сумму около 29 000 рублей, причём это будет вариант с 6 ГБ памяти. Неэталонные версии Radeon RX Vega 56 (59 990 рублей) и Radeon RX Vega 64 (69 990 рублей) продолжают пугать своими ценами, но тенденция к их снижению наблюдается.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают