Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он засветился в GFXBench.

реклама

В линейке планшетов Samsung Galaxy Tab ожидается пополнение. Новый представитель серии будет называться Samsung Galaxy Tab S4 и получит 10.5-дюймовый дисплей. Технические характеристики нового планшета обнаружены на сайте бенчмарка GFXBench, о чём сообщили авторы GSMArena.

Согласно данным GFXBench, Samsung Galaxy Tab S4 с модельным номером SM-T835 оборудован 10.5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1600 пикселей, встроенным накопителем на 64 ГБ, из которых пользователю будет доступно 52 ГБ, а также двумя камерами: 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. В его основу лёг чип Qualcomm с восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2.3 ГГц и графикой Adreno 540. Скорее всего, речь идёт о Qualcomm Snapdragon 835. Процессор дополнен 4 ГБ оперативной памяти.

реклама

Работает новый планшет Samsung под управлением мобильной операционной системы Android 8.0.0 Oreo. Он также обладает поддержкой GPS, Bluetooth и Wi-Fi.

Информацией о сроках выхода и стоимости Samsung Galaxy Tab S4 мы пока не обладаем. Не исключено, что он будет представлен в рамках выставки Mobile World Congress (MWC 2018). Она пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают