Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это будет флагманская модель.

реклама

Китайская компания ZTE готовит к выходу новый смартфон под суббрендом Nubia. Это будет флагманская модель, в основу которой ляжет мощный восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 845. Новинка засветилась в бенчмарке AnTuTu, благодаря чему нам стали известны некоторые характеристики.

О том, что новый смартфон Nubia с модельным номером NX606J протестирован в AnTuTu, сообщили наши коллеги из GizmoChina. По их мнению, этот смартфон появится на рынке под названием Nubia Z19. Он, согласно данным AnTuTu, базируется на однокристальной системе Qualomm Snapdragon 845 с восьмиядерным процессором Kryo и графикой Adreno 630. Объём его оперативной памяти составляет 6 ГБ, а встроенной – 32 ГБ. Работает Nubia NX606J под управлением мобильной операционной системы Android 8.0.0 Oreo. Также упоминается о наличии дисплея с разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9. Его размер не уточняется.

реклама

В AnTuTu смартфон Nubia NX606J набрал 265 257 баллов. Точная дата его анонса нам пока неизвестна, но, скорее всего, он будет представлен в июне, спустя год после выхода своего предшественника, Nubia Z17.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают