Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Владельцам моноблоков для плат Asus предлагается бесплатный ремкомплект.

реклама

Компания EK всегда старается обеспечить своих клиентов лучшими продуктами на рынке, однако в случае с водоблоками для процессоров AMD Ryzen Threadripper этого сделать не удалось, признаёт компания в очередном пресс-релизе. Производитель отмечает, что производительность водоблока EK-Supremacy EVO Threadripper Edition и моноблоков для плат на AMD X399, использующих основания с тем же дизайном, не соответствуют стандартам EK. По этой причине водоблоки EK-Supremacy EVO Threadripper Edition уже некоторое время продаются со скидкой, а выпуск трёх моноблоков X399 был отложен до тех пор, пока проблема с охлаждающей пластиной не будет исправлена.

Теперь же сообщается, что инженеры EK разработали новый дизайн охлаждающей пластины (основания), с учётом особенностей процессоров AMD Ryzen Threadripper. Новое основание имеет гораздо большую площадь "гребёнки" микроканалов, за счёт чего достигается высокий уровень производительности.

реклама

Старое и новое основания моноблока EK-FB ASUS ROG ZE RGB Monoblock.

Чтобы исправить положение, всем, кто приобрёл моноблок EK-FB ASUS ROG ZE RGB Monoblock, производитель предлагает бесплатный комплект обновления, который включает новое основание, а также всё необходимое для проведения его замены. Для получения данного бесплатного комплекта необходимо лишь подтвердить факт покупки. Расходы по доставке компания также берёт на себя.

К сожалению, для процессорного водоблока EK-Supremacy EVO Threadripper Edition, вышеупомянутый комплект обновления не будет доступен, поскольку он имеет иной механизм крепления. Однако EK предлагает всем тем, кто купил данный водоблок до 24 ноября 2017 года, купон на скидку в 25 евро. Опять же, при предоставлении доказательства покупки. Для получения купона или комплекта для обновления необходимо обратиться в службу поддержки.

Сейчас компания трудится над созданием нового водоблока для Ryzen Threadripper, который будет удовлетворять всем требованиям и показывать высокий уровень производительности.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают