Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Эти сведения были обнаружены в прошивке.

реклама

Представленный в прошлом году безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2 получит преемника. Как ожидается, Xiaomi Mi Mix 2S будет представлен в рамках выставки Mobile World Congress (MWC 2018), которая пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. И в преддверии анонса его характеристики были обнаружены одним из пользователей форума разработчиков XDA в файлах прошивки. Об этом сегодня сообщили наши коллеги из GizmoChina.

В файлах прошивки, по словам разработчика, содержатся многочисленные сведения о смартфоне Polaris. Под этим кодовым названием скрывается Xiaomi Mi Mix 2S. Он базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845 и работает под управлением мобильной операционной системы Android 8.0 Oreo. Смартфон имеет дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+). Его размер не уточняется. За автономность нового смартфона отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3400 мАч. Также в прошивке указано, что Xiaomi Mi Mix 2S оснащён камерой с датчиком Sony IMX363, ИК-портом и обладает поддержкой двух SIM-карт.

реклама

Стоимость Xiaomi Mi Mix 2S нам пока неизвестна. Вероятно, она будет объявлена в рамках MWC 2018 наряду с датой начала продаж нового смартфона.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают