Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он имеет 6 ГБ оперативной памяти.

реклама

В бенчмарке AnTuTu засветился один из новых флагманов Samsung, который будет представлен в конце февраля. Речь идёт о Samsung Galaxy S9+ на базе чипа Qualcomm Snapdragon 845.

Как сообщает портал GSMArena, в AnTuTu был замечен Samsung Galaxy S9+ с модельным номером SM-G9650. Эта модель имеет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 и 6 ГБ оперативной памяти, тогда как пару дней назад в бенчмарке Geekbench версия Galaxy S9+ оснащалась чипом Exynos 9810 с 4 ГБ ОЗУ. Смартфон имеет дисплей с соотношением сторон 18:9, встроенный накопитель на 64 ГБ и работает под управлением мобильной операционной системы Android 8.0 Oreo.

реклама

Как ожидается, Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ на базе Qualcomm Snapdragon 845 будут предназначены исключительно для китайского и американского рынков, тогда как для остальных стран новые флагманы будут выпущены с процессором Samsung Exynos 9810. Анонс преемников Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ состоится на специальном мероприятии 25 февраля, накануне официального старта выставки MWC 2018. А в продажу они поступят в марте.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают