Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это преемник HTC U11.

реклама

Тайваньская компания HTC, недавно завершившая сделку с интернет-гигантом Google, готовит к выходу новый флагманский смартфон. Преемник HTC U11 будет называться HTC U12. Он, по данным издания GizmoChina, был продемонстрирован на закрытой конференции Тайваньского отраслевого альянса 5G.

реклама

Как сообщает портал, во время недавно состоявшейся конференции HTC показала два не анонсированных смартфона и одно устройство виртуальной реальности. Один из этих смартфонов – HTC U12, разрабатываемый под кодовым названием HTC Imagine. Оценить его дизайн не представляется возможным, поскольку HTC предусмотрительно закрыла верхнюю и нижнюю части смартфона.

По слухам, HTC U12 получит 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и будет базироваться на новом восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845 со встроенным LTE-модемом X20 (скорость загрузки до 1,2 Гбит/с).

Кстати, ранее в Сети появилась информация о том, что HTC не планирует анонсировать HTC U12 на предстоящей выставке MWC 2018, которая пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. Скорее всего, он будет представлен уже после MWC 2018 на отдельном мероприятии.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают