Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они намекают на новую четвёртую расцветку корпуса.

реклама

Три недели отделяют нас от официального анонса Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. И чем ближе день X, тем больше в Сети появляется информации о новых флагманах Samsung. На этот раз в Сети оказалось видео, где показаны оригинальные чехлы для них.

В распоряжении авторов портала MobileFun оказались чехлы Samsung S-View и Clear View для Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Они их внимательно изучили, сняли на видео и даже "примерили" чехол для Galaxy S9 на Galaxy S8, подтвердив, что по размерам новый флагман почти не отличается от предшественника. Также благодаря MobileFun стало известно, что Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут доступны в четырёх расцветках, а не трёх, как предполагалось ранее. Помимо черного и синего покупатели смогут выбрать смартфон в корпусе фиолетового цвета или цвета розового золота.

реклама

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены 25 февраля. Мероприятие, посвящённое их анонсу, состоится в рамках выставки Mobile World Congress (MWC 2018), которая пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают