Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Деревянная флешка и серебряная монета. Это что-то необычное.

реклама

Компания AMD выпускает достаточно много маркетинговой продукции, направленной на рекламу её процессоров и видеокарт. Многие из этих изделий может приобрести любой желающий, однако некоторые из них являются весьма эксклюзивными, и получают их, например, лишь участники пресс-конференций и презентаций компании. Именно второго рода подарками от AMD похвастался один из пользователей Reddit.

реклама

Сообщается, что после мероприятия в Китае, посвящённого запуску процессоров Ryzen и видеокарт Vega, пользователь получил от AMD ряд весьма занимательных подарков. Одним из них стал 16-Гбайт флеш-накопитель с интерфейсом USB 3.0, выполненный в деревянном корпусе с нанесёнными логотипами Ryzen и Radeon RX Vega, на котором присутствовала Windows 10 с лицензионным ключом. AMD заботится о том, чтобы обозревателям было на чём тестировать её продукцию.

Но куда более интересным презентом является памятная монета с символикой Ryzen, которая выполнена из чистого серебра. Она упакована в бархатный футляр, и выглядит очень привлекательно. Преданные фанаты, в будущем, возможно, будут готовы выложить круглую сумму за такой сувенир. И наконец, наиболее полезным подарком стали две производительные фирменные системы охлаждения AMD Wraith Max.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают