Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и вообще не планирует никаких крупных анонсов на предстоящую выставку.

реклама

26 февраля в Барселоне стартует ежегодная выставка мобильной электроники Mobile World Congress (MWC 2018), в которой примут участие ведущие производители со всего мира. Не станет исключением и китайская компания Xiaomi. Правда, никаких крупных анонсов на MWC 2018 она не планирует. Об этом сообщает интернет-издание GSMArena со ссылкой на одного из высокопоставленных сотрудников Xiaomi, который по понятным причинам пожелал остаться неизвестным.

Ожидалось, что Xiaomi представит на MWC 2018 новый флагманский смартфон Mi 7. Но, по словам сотрудника Xiaomi, рассчитывать на анонс Mi 7 в рамках MWC 2018 не стоит. Мало того, вообще никаких крупных заявлений на MWC 2018 компания Xiaomi не станет делать. Скорее всего, Xiaomi Mi 7 дебютирует на отдельном мероприятии после MWC 2018.

реклама

Кстати, ранее стало известно, что Xiaomi Mi 7 будет дороже предшественников. Его стоимость составит минимум 3000 юаней (около 26 600 рублей). За эту сумму покупатели получат в своё распоряжение смартфон с 5.65-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845, двойной основной камерой и функцией распознавания лиц.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают