Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен этим летом и придёт на смену Xiaomi Mi Max 2.

реклама

В этом году смартфон Xiaomi Mi Max 2 получит преемника. Xiaomi Mi Max 3 будет оснащён огромным дисплеем, который больше подходит планшету, нежели смартфону. Размер дисплея, как и некоторые технические характеристики, рассекретили китайские источники, на которые ссылается интернет-портал GizmoChina.

реклама

Источники подтвердили, что Xiaomi Mi Max 3 будет оснащён 6.99-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9. Также он получит 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. В основу смартфона ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 635 или Snapdragon 660. Преемник Xiaomi Mi Max 2 выйдет в двух версиях. Одна из них получит 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а другая – 4 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 128 ГБ. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5500 мАч с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. А поставляться он, скорее всего, будет с мобильной операционной системой Android Nougat и оболочкой MIUI 9 на борту.

По слухам, анонс Xiaomi Mi Max 3 состоится в июне. Его стоимость стартует с отметки 1699 юаней (около 14 900 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают