Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А полюбоваться здесь есть чем, китайцы как всегда радуют.

реклама

Китайская компания Lian Li показала на своём стенде на выставке CES 2018 ряд своих новых проектов, а именно ряд новых корпусов, которые пополнят ассортимент компании в обозримом будущем, сообщает TechPowerUp.

реклама

Корпус O11 Dynamic отличается отнюдь не малыми размерами 450 х 273 х 460 мм, а также нестандартной внешностью. Он выполнен из алюминия, стали и закалённого стекла, и, как и многие старшие корпуса Lian Li разделён на две секции. Справа располагается блок питания с накопителями (три 3.5- и пять 2.5-дюймовых). В левом же отсеке найдётся место для всего остального. Правда, производитель не уточняет ограничения по габаритам комплектующих, но они явно будут не жёсткими.

Новинка также способна принять до девяти 120 мм и двух 140 мм вентиляторов, а также подходит для сборки систем с жидкостным охлаждением. Продуманная система охлаждения и дизайн корпуса были созданы Lian-Li в сотрудничестве с известным оверклокером Der8auer.

Другая не менее интересная новинка Lian-Li называется Fusion Elite. Этот корпус также имеет отнюдь не малые габариты 450 х 273 х 460 мм, и выполнен он из стали, алюминия, закалённого стекла и пластика. Здесь производитель также не уточняет ограничения по габаритам комплектующих, отмечая лишь возможность установки пары 3.5-дюймовых и двух пар 2.5-дюймовых накопителей, а также семи 120-мм и четырёх 140-мм вентиляторов.

Но главной "фишкой" корпуса Fusion Elite является его передняя панель, снабжённая настраиваемой RGB-подсветкой. Причём подсветка обладает специальным контроллером, позволяющим настраивать её с помощью дистанционного пульта.

Наконец, Lian Li уделила особое внимание своим вентиляторам Bora Plus 120 RGB, обладающих, как несложно догадаться, RGB-подсветкой, демонстрируя их отдельно.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают