Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки появятся в продаже уже в следующем месяце.

реклама

Компания Deepcool в январе наступающего 2018 года начнёт продажи в России двух своих новых продуктов: вентилятора с RGB-подсветкой RF-140 и хаба-разветвителя FH-10, предназначенного для одновременного подключения к системе вентиляторов.

реклама

RF-140 – это 140-мм вентилятор с RGB-подсветкой, который, по словам производителя, обеспечивает отличное охлаждение системы при минимальном уровне шума. Помимо поддержки ШИМ, бесшумность обеспечивают специальные резиновые прокладки, которые гасят вибрацию от работы вентилятора, а также высококачественный гидродинамический подшипник. Вентилятор способен вращаться со скоростью 500–1200 об/мин, создавая воздушный поток до 64.13 CFM, а уровень шума при этом не находится в пределах от 19,8 до 24 дБА.

Вентилятор RF-140 оснащён шестью яркими светодиодами, и поддерживает несколько режимов работы: "дышащий", постоянную подсветку и цикличную смену цветов. Выбирать цвета и режим работы можно либо при помощи пульта на кабеле вентилятора, либо при помощи системы управления подсветкой материнской платы, если она это поддерживает (версия "2-в-1"). Стоимость "продвинутой" версии составит 2 700 рублей, в обычной – 1 700 рублей.

Хаб FH-10 предназначен для одновременного подключения к системе до 10 вентиляторов с 3- или 4-контактными штекерами. Благодаря хабу для работы всех устройств используется всего один разъём питания SATA, который может обеспечить стабильное питание до 10 вентиляторов. Сам хаб FH-10 подключается к стандартному 4-пиновому разъёму на материнской плате и крепится на системный блок при помощи комплектного винта и специальной застёжки-липучки. С FH-10 все кабели вентиляторов можно удобно собрать в одном месте, чтобы не нарушать циркуляцию воздуха в корпусе и не портить внешний вид. Стоимость этой новинки составит 900 рублей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают