Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Результаты тестов выглядят многообещающими.

реклама

В начале следующего года компания Samsung представит свои новые флагманские смартфоны, которые придут на смену Galaxy S8 и Galaxy S8+. Один из новых флагманов уже засветился в бенчмарке Geekbench. Речь идёт о старшей модели под названием Samsung Galaxy S9+.

О том, что Samsung Galaxy S9+ с модельным номером SM-G965U1 протестирован в бенчмарке Geekbench, сообщили наши коллеги из GSMArena. Там он набрал 2422 балла в одноядерном режиме и 8351 балл в многоядерном. Высокую производительность смартфону обеспечивает новейший восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 845. Он, по слухам, будет дополнен 6 ГБ оперативной памяти, а не 5 ГБ, как указано в Geekbench, тогда как Samsung Galaxy S9 получит лишь 4 ГБ ОЗУ. Работает преемник Samsung Galaxy S8+ под управлением мобильной операционной системы Android 8.0 Oreo.

реклама

Помимо объёма оперативной памяти и размера дисплея Samsung Galaxy S9+ также будет отличаться от Galaxy S9 наличием двойной основной камеры. Анонс новых смартфонов ожидается в рамках выставки MWC 2018. Она пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта 2018 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают