Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он появился на сайте китайского ведомства TENAA.

реклама

Мы уже говорили о том, что компания HMD готовит к выходу второе поколение смартфона Nokia 6. Новинка прошла сертификацию в TENAA и уже появилась на официальном сайте китайского телекоммуникационного ведомства, о чём сообщает портал GizmoChina.

На этой неделе на TENAA появились сведения о том, что смартфон Nokia 6 2018 модельного года сертифицирован в Китае. А затем на сайте регулятора появились фотографии новинки. А вот перечень её технических характеристик по-прежнему отсутствует.

реклама

Судя по фото, новый Nokia 6 с модельным номером TA-1054 будет оснащён дисплеем с соотношением сторон 18:9, который займёт почти всю фронтальную панель. На его тыльной стороне помимо основной камеры со светодиодной вспышкой расположится сканер отпечатков пальцев круглой формы. По слухам, в основу нового смартфона ляжет чип Qualcomm Snapdragon 630 или Snapdragon 660, дополненный 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

Как ожидается, новые смартфоны под брендом Nokia, в том числе Nokia 6 первого поколения, будут представлены на выставке Mobile World Congress (MWC)2018, которая стартует в конце февраля в Барселоне.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают