Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Не всегда в играх, и не всегда с достойным центральным процессором.

реклама

Поскольку компания NVIDIA не стала распространять образцы видеокарт TITAN V среди обозревателей заранее, а представила этот ускоритель вычислений за $2999 на исходе недели, и сразу же начала продавать его через фирменный интернет-магазин, то и первые тесты провели индивидуальные владельцы. Это объясняет их разрозненность. Участники обсуждения Reddit начали не только обобщать чужие результаты, но и проводить интерактивное тестирование "по заявкам" аудитории. Носители китайского языка получили возможность изучить снимки экрана на страницах сайта EXPreview.

реклама

Не обошлось и без любителей разгона, причём H2O_vs_LN2 заполучил сразу две видеокарты – условимся называть их именно так, раз уж дело касается "почти игровых" испытаний. Естественно, ярый сторонник водоблоков ещё не смог установить на свежие TITAN V любимый вид систем охлаждения, поскольку их пока никто не выпускает, а графический процессор Volta с микросхемами памяти HBM2 вокруг него требует серьёзного отношения при изготовлении водоблока, как можно судить по "истории вопроса" с Radeon RX Vega. Словом, пока дуэт новых флагманских решений NVIDIA выступает в штатном состоянии, хотя и компаньон в лице Core i7-7700K им достался не самый впечатляющий.

Источник изображения: Unigine

Проведены тесты и для одиночной видеокарты. Коллеги с сайта VideoCardz взяли на себя смелость обобщить доступную на данный момент информацию о результатах тестирования NVIDIA TITAN V:

Источник изображения: VideoCardz

Автор одной частной инициативы по тестированию NVIDIA TITAN V ограничил набор игр теми, что имел в своём распоряжении, и отказался покупать дополнительные игры ради сиюминутной популярности – список результатов можно найти на страницах Reddit.

Показать комментарии (45)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают