В тесте VRMark Cyan Room видеокарты AMD показывают себя куда лучше конкурентов
- Galaxy S9 подешевел с 6xxxx до 4xxxx рублей
- 1070 MSI Gaming - такая цена это даром!
На днях компания Futuremark представила свой новый тест производительности VRMark Cyan Room, предназначенный для оценки производительности систем в приложениях виртуальной реальности. По данным компании AMD, результаты тестирования "отражают превосходство производительности VR-разработок компании AMD, а также низкоуровневых API-компонентов".

На диаграммах видно, что видеокарты AMD Radeon RX Vega 64, Radeon RX Vega 56 и Radeon RX 580 заметно превосходят своих непосредственных конкурентов от компании NVIDIA, как по показателям кадровой частоты, так и по общей оценке. Более того, все три модели отвечают ключевым требованиям современных VR-гарнитур, в частности они способны обеспечить частоту обновления не ниже 90 кадров в секунду.

По словам AMD, технологии виртуальной реальности имеют большой потенциал не только в играх, но и в других сферах применения. Однако для полного раскрытия этого потенциала необходимы высокопроизводительные CPU и GPU с поддержкой наиболее современного API DirectX 12.
- 80 530р за супермать S1151 - смотри!
- 1070 Ti за 27 т.р.
- Заработки на блогах Overclockers.ru - смотри
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Комментарии 38 Правила