Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...весной.

реклама

4-дюймовый iPhone SE ждёт продолжение. По данным китайского издания Economic Daily News, корпорация Apple работает над следующим поколением iPhone SE. Его выход ожидается весной 2018 года.

Оригинальный iPhone SE был анонсирован в марте 2016 года. Его преемник, как утверждают источники Economic Daily News, будет представлен спустя ровно два года, в марте 2018 года. Сборкой iPhone SE второго поколения займётся Wistron, один из производственных партнёров Apple. Производство новинки будет осуществляться на заводе Wistron в Бангалоре, штат Карнатака, Индия. Сейчас на этих производственных мощностях собирается первое поколение iPhone SE для продажи на внутреннем индийском рынке.

реклама

Как ожидается, iPhone SE второго поколения унаследует от предшественника 4-дюймовый дисплей, но при этом будет базироваться на чипе A10 Fusion и получит аккумулятор ёмкостью свыше 1700 мАч. Ожидать появления беспроводной зарядки, двойной камеры и Face ID не стоит. Точные технические характеристики iPhone SE 2 нам пока неизвестны, впрочем, как и его стоимость. Кстати, сейчас оригинальный iPhone SE предлагается по цене от $349, что делает его самым доступным смартфоном Apple.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают