Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это Huawei Nova 2s или Nova 3.

реклама

Новый смартфон Huawei сертифицирован китайским телекоммуникационным регулятором TENAA. Как считают наши коллеги из GizmoChina, новинка появится на рынке как Huawei Nova 2s или Nova 3.

Сертификацию в TENAA прошли два варианта нового смартфона Huawei с модельными номерами HWI-AL00 и HWI-TL00. Предполагаемый Huawei Nova 2s или Nova 3 оснащён 6-дюймовым сенсорным дисплеем с соотношением сторон 18:9, под которым расположена кнопка Home овальной формы со встроенным сканером отпечатков пальцев. На тыльной стороне смартфона находится двойная основная камера с 16-мегапиксельным и 20-мегапиксельным датчиками. Также имеется двойная фронтальная камера для селфи и видеосвязи.

реклама

Базируется новый смартфон Huawei на процессоре HiSilicon Kirin 670. Он дополнен 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Упоминается о наличии 3,5-миллиметрового аудиоразъёма и аккумуляторной батареи ёмкостью 3340 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

По слухам, анонс Huawei Nova 2s/Nova 3 состоится в декабре. Как и другие смартфоны серии Huawei Nova, он будет ориентирован в первую очередь на молодёжь. Его стоимость стартует с отметки 2499 юаней (около 22 200 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают