Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на следующей неделе.

реклама

Таиланд может стать одним из первых рынков, где появится новый смартфон Gionee S11. На официальной странице Gionee Thailand в Facebook уже появилось сообщение о выходе новинки.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, на странице Gionee Thailand в Facebook появился рекламный плакат, подтверждающий некоторые спецификации Gionee S11. В частности, теперь официально известно, что новый смартфон Gionee получит 5.99-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), покрытый защитным стеклом 2.5D, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Его главной особенностью станут две двойные камеры. Фронтальная камера смартфона будет состоять из 16-мегапиксельного и 8-мегапиксельного датчиков, а основная – из 16-мегапиксельного и 5-мегапиксельного сенсоров. Модель процессора не указана, но, как сообщалось ранее, это может быть MediaTek Helio P25. Gionee S11 будет доступен в трёх расцветках: синей, розовой и золотой.

реклама

Как ожидается, Gionee S11 будет представлен на специальном мероприятии Gionee 26 ноября. Помимо него в этот день мы увидим ещё несколько новых смартфонов Gionee с дисплеями с соотношением сторон 18:9.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают