Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известны его основные характеристики.

реклама

Похоже, компания Sony готовит к выходу свой первый смартфон Xperia с двойной камерой. Новинка под кодовым названием Sony Xperia H3213 Avenger засветилась в бенчмарке GFXBench, о чём сообщает интернет-портал GSMArena.

В базе данных GFXBench перечислены основные технические характеристики нового смартфона Sony Xperia H3213 Avenger. Они включают в себя 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также 21-мегапиксельную основную камеру с поддержкой съёмки 4K-видео. В основу смартфона ляжет чип Qualcomm Snapdragon 630, состоящий из восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2.2 ГГц и графического контроллера Adreno 508.

реклама

Главной особенностью Sony Xperia H3213 Avenger станет фронтальная камера, способная снимать видео в 4K-формате. Она состоит из двух датчиков: 16-мегапиксельного и 8-мегапиксельного.

Работает протестированный в бенчмарке смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 8.0.0 Oreo. Также указано, что он обладает поддержкой Bluetooth, Wi-Fi, GPS и NFC.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают