Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он присоединится к другим смартфонам U-серии.

реклама

В сентябре в Сети появилась информация о том, что до конца 2017 года тайваньская компания HTC выпустит три смартфона с кодовыми именами Ocean Master, Ocean Lite и Ocean Harmony. Как утверждают источники, Ocean Master и Ocean Life были запущены на прошлой неделе как HTC U11+ и U11 Life соответственно. Теперь настал черёд HTC Ocean Harmony. Он, скорее всего, будет анонсирован в декабре. Об этом сообщили наши коллеги из GizmoChina.

По сведениям источников GizmoChina, HTC Ocean Harmony будет оснащён 5.99-дюймовым Super-LCD 5 дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9. В его основу ляжет чип Qualcomm Snapdragon 652, дополненный 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Продолжительное время автономной работы новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3930 мАч. Как и другие представители серии HTC U, Ocean Harmony получит сенсорную рамку с функцией Edge Sense.

реклама

Кстати, недавно глава HTC сообщил о том, что в следующем году компания выпустит пять-шесть новых смартфонов. Один из них будет оборудован двойной камерой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают