Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс пройдёт в Нью-Йорке.

реклама

Китайская компания OnePlus готовит к выходу новый смартфон. OnePlus 5T, который придёт на смену выпущенному этим летом OnePlus 5, будет представлен в середине ноября. Точную дату и место проведения презентации новинки объявила накануне сама OnePlus.

Как сообщает интернет-ресурс GizmoChina, вчера на своей официальной странице в Twitter компания OnePlus объявила дату анонса OnePlus 5T. Он, как и предполагалось, состоится 16 ноября в Бруклине, Нью-Йорк. Начало запланировано на 11:00 по североамериканскому восточному времени (19:00 по московскому времени). Принять участие в презентации смогут все желающие. Для этого достаточно приобрести билет стоимостью $40. Продажа билетов начнётся 8 ноября. Кроме того, OnePlus проведёт прямую трансляцию мероприятия на YouTube и на официальном сайте, следить за которой могут все желающие.

реклама

Также OnePlus озвучила сроки начала продаж новинки. Так, в странах Северной Америки и Европы продажи OnePlus 5T стартуют 21 ноября, в Индии – 28 ноября. А в Китае новый смартфон поступит в продажу 1 декабря.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают