Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он засветился на сайте T-Mobile.

реклама

Уже завтра, 2 ноября, тайваньская компания HTC представит два новых смартфона. Один из них под названием HTC U11 Life в преддверии анонса засветился на сайте американского сотового оператора T-Mobile, о чём сообщили наши коллеги из GizmoChina.

На сайте T-Mobile обнаружен полный перечень характеристик новинки. HTC U11 Life – это смартфон среднего класса, базирующийся на процессоре Qualcomm Snapdragon 630 с 3 ГБ оперативной памяти. Он имеет 5.2-дюймрвый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, встроенный накопитель на 32 ГБ и слот для карты памяти MicroSD. Аккумуляторная батарея ёмкостью 2600 мАч обеспечит смартфону от 13 до 17 часов автономной работы при активном использовании и до 672 часов в режиме ожидания.

реклама

На тыльной стороне HTC U11 Life расположена 16-мегапиксельная основная камера, а на лицевой – фронтальная камера с аналогичным разрешением. Смартфон обладает поддержкой 4G VoLTE, Wi-Fi, NFC, GPS и Bluetooth 5.0. 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников отсутствует, зато есть порт USB Type-C.

HTC U11 Life облачён в пыле- и водонепроницаемый корпус со степенью защиты IP67. Он обладает поддержкой Edge Sense, как у HTC U11. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat с оболочкой HTC Sense. По слухам, на европейском рынке стоимость HTC U11 Life составит 369 евро.

Как ожидается, помимо HTC U11 Life 2 ноября также будет анонсирован флагманский смартфон HTC U11+.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают