Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка оснащена двумя 50-мм вентиляторами.

реклама

На днях компания Corsair пополнила свой ассортимент новой версией системы охлаждения для модулей памяти Dominator Airflow Platinum. От оригинальной модели новинка отличается наличием RGB-подсветки.

реклама

Новинка включает два 50-мм вентилятора, скорость которых можно регулировать методом ШИМ. Максимальная скорость вращения составляет 3700 об/мин, и при такой скорости каждый из вентиляторов создают воздушный поток в 10.6 CFM (около 18 куб.м/ч). А уровень шума при этом составляет всего 25,6 дБА. Управлять скоростью вращения и параметрами подсветки можно с помощью утилиты Corsair Link.

Систему охлаждения Dominator Airflow Platinum RGB очень просто устанавливать, потому как необходимо лишь "надеть" её на слоты модулей памяти, на которых она фиксируется пластиковыми защёлками. Отметим, что новинка подойдёт не для каждой системы, потому как её установке может мешать система охлаждения процессора, если она частично расположена над модулями памяти.

Система охлаждения модулей оперативной памяти Dominator Airflow Platinum RGB уже доступна для заказа на официальном сайте Corsair по цене в 75 евро.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают