Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он замечен в AnTuTu.

реклама

Мы уже говорили о том, что компания HMD Global, обладающая правами на бренд Nokia, готовит к выходу новый смартфон начального уровня под названием Nokia 2. Это будет самый дешёвый смартфон Nokia, выпущенные HMD. Об этом свидетельствуют и технические характеристики нового смартфона, перечисленные в бенчмарке AnTuTu.

Как сообщает портал PhoneArena, смартфон Nokia 2 засветился в AnTuTu. В базе данных бенчмарка указано, что смартфон с модельным номером TA-1035 базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 212 с графикой Adreno 304. Процессор дополнен 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Также упоминается о наличии дисплея с разрешением 1280х720 пикселей (размер не указан), 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камер. Работает протестированный в AnTuTu смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat. Питаться он будет, как ожидается, от аккумулятора на 4000 мАч.

реклама

Неделю назад нам стала известна стоимость Nokia 2 в США. Она составит $99. Покупатели смогут выбрать одну из двух расцветок корпуса: белую или чёрную. Как ожидается, Nokia 2 будет выпущен в конце 2017 года или в начале 2018 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают