Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В своём активе Traktor имеет более тысячи медалей и кубков HWBot.

реклама

Участник нашей конференции Traktor - это один из тех оверклокеров, которые не жалеют для любимого занятия времени даже в будни, и подобная продуктивность уже окупилась в репутационном смысле: недавно количество трофеев HWBot героя нашего повествования перевалило за тысячу штук. Но "творческий юбилей" – это не повод бросать хобби, поэтому Traktor взялся за разгон низкопрофильной версии GeForce GT 430 в системе на основе набора логики Intel X299, приютившей процессор Core i9-7900X.

реклама

Видеокарта GeForce GT 430 производства Palit достигла максимальных частот 882/4020 МГц, центральный процессор в пределе работал на частоте 5128 МГц, но при этом использовал систему жидкостного охлаждения с так называемой "прохладной" водой – её температура была значительно ниже комнатной.

Завоевать первые места в модельном зачёте было не так просто даже с учётом использования современного десятиядерного процессора. Тем не менее, россиянин одолел соперников в 3DMark11 Extreme (479 баллов), 3DMark Cloud Gate (8680 баллов), 3DMark Fire Strike Extreme (376 баллов) и Catzilla 1440p (612 баллов).

Использовалось программное обеспечение ASRock для управления разгоном из среды Windows. В ближайших планах нашего чемпиона установка водоблока на видеокарту GeForce GTS 250.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают