Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Плюс рекорд XTU среди процессоров с шестью ядрами.

Румынский энтузиаст Alex@ro оказался в числе тех, кто в последние дни неустанно штурмует новые вершины экстремального разгона при помощи процессора Core i7-8700K. Купить серийный экземпляр не так просто даже при наличии средств и желания, но герою этого материала повезло, и он располагает инженерным образцом Core i7-8700K. В тесте wPrime 1024M ему удалось занять первое место среди процессоров с шестью ядрами с результатом 1 минута 1,031 секунды.

Может быть интересно

Рекорд был получен на мероприятии в Праге, для охлаждения процессора использовался жидкий азот, частота достигла 6910 МГц.

Попутно был получен лучший результат в XTU среди шестиядерных процессоров – 3661 балл. Частоту Core i7-8700K для этого пришлось поднять до 6700 МГц.

Показать комментарии (9)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают