Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на следующей неделе.

реклама

26 октября, как ожидается, компания Oppo представит свой новый смартфон под названием Oppo F5 с дисплеем с соотношением сторон 18:9. И в преддверии анонса новинки нашим коллегам из GSMArena стало известно, что она выйдет в трёх вариантах.

Oppo F5 будет доступен в трёх версиях. Базовая модель Oppo F5 получит 4 ГБ оперативной памяти, камеру «AI Beauty» с 20-мегапиксельным сенсором, дисплей FullView с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160х1080 пикселей и уже устаревшую операционную систему Android 6.0 Marshmallow. Также будет доступна версия с аналогичными характеристиками, но уже с 6 ГБ ОЗУ. Третья модель под названием Oppo F5 Youth будет отличаться от двух других версий в первую очередь разрешением фронтальной камеры. Вместо камеры с 20-мегапиксельным сенсором он получит 16-мегапиксельную фронтальную камеру. В остальном Oppo F5 Youth будет похож на Oppo F5.

реклама

Все три модели Oppo F5 будут доступны для предварительного заказа. А пользователи, оформившие на них предзаказ, получат в подарок VIP-карту, сумку Oppo или специальную подарочную упаковку.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают