Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он может дебютировать уже на следующей неделе.

реклама

Компания ZTE работает над созданием складного смартфона под названием Axon Multy. Он будет оснащён двумя дисплеями, которые можно объединить в один 6.8-дюймовый экран.

реклама

ZTE Axon Multy с модельным номером ZTE Z999 уже засветился в бенчмарке Geekbench, о чём сообщили наши коллеги из GizmoChina. В Geekbench он набрал 1677 баллов в одноядерном режиме и 4130 баллов в многоядерном. В этом ему помог четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц, модель которого не уточняется. Скорее всего, это Qualcomm Snapdragon 821, представляющий собой обновлённую версию прошлогоднего флагманского чипа Snapdragon 820. Дополнен процессор 4 ГБ оперативной памяти. А работает протестированный в бенчмарке складной смартфон ZTE под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.2 Nougat.

А журналист Роланд Квандт (Roland Quandt) тем временем сообщил, что дисплеи ZTE Axon Multy будут обладать разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD).

Как ожидается, ZTE Axon Multy будет представлен на специальном мероприятии ZTE, которое состоится 17 октября в Нью-Йорке. Стоимость новинки, по слухам, составит около $650.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают