Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это будет модель среднего класса.

реклама

Тайваньская компания HTC, объявившая в сентябре о крупной сделке с Google, решила присоединиться к программе Android One. Первый смартфон, выпущенный в рамках Amdroid One, получит название HTC U11 Life. Его характеристики озвучили наши коллеги из GizmoChina.

По сведениям источников, HTC U11 Life будет оснащён 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), процессором Qualcomm Snapdragon 630, а также 16-мегапиксельной основной камерой и фронтальной с аналогичным разрешением. Он выйдет в двух версиях, отличающихся объёмом памяти. Младшая модель получит 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а старшая – 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2600 мАч.

реклама

HTC U11 Life получит пыле- и водонепроницаемый корпус со степенью защиты IP67. Также упоминается о наличии таких функций, как Edge Sense и USonic. Смартфон будет поставляться с предустановленной мобильной операционной системой Android Oreo и голосовым помощником Google Assistant.

К сожалению, информацией о сроках выхода и стоимости HTC U11 Life мы пока не располагаем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают