Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже сертифицирован в Китае.

реклама

За последние пару месяцев компания Asus выпустила шесть новых смартфонов, но на этом, похоже, она не собирается останавливаться. Ещё один новый смартфон Asus был сертифицирован в Китае, о чём сообщили наши коллеги из GizmoChina.

На сайте китайского телекоммуникационного центра TENAA появился новый смартфон Asus с модельным номером X018DC. Он присоединится к смартфонам с дисплеями с соотношением сторон 18:9, популярность которых в последнее время стремительно растёт.

реклама

Согласно данным TENAA, Asus X018DC оборудован 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440х720 пикселей (HD+), сканером отпечатков пальцев, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и двойной основной камерой с 16-и 8-мегапиксельными датчиками и светодиодной вспышкой. Базируется он на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1.5 ГГц. Его модель не уточняется. Новый смартфон выйдет в двух версиях. Одна из них получит 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а другая – 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. В обоих случаях будет предусмотрена поддержка карт памяти microSD.

Asus X018DC питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 4030 мАч и работает под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat. Он облачён в металлический корпус толщиной 8,8 мм и весит вместе со всей начинкой 160 г. Покупатели смогут выбрать одну из трёх расцветок: чёрную, розовое золото или золотую.

Ни официальное название, ни дата анонса и стоимость Asus X018DC нам пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают