Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютировали вместе с новой приставкой Fire TV.

реклама

Вчера компания Amazon анонсировала несколько новинок. Помимо новой приставки Fire TV, о которой мы рассказывали ранее, Amazon также расширила семейство устройств Echo. Серию Echo пополнили четыре новых продукта: новый Echo, Echo Plus, Echo Spot и Echo Connect.

реклама

Новую колонку Echo ждал тотальный редизайн. Она имеет улучшенную акустическую систему, состоящую из высокочастотного динамика и низкочастотного динамика с поддержкой Dolby для улучшения качества звука. Колонка представлена в нескольких исполнениях, в том числе в серебристой расцветке и с отделкой из дуба, ореха или ткани. Новый динамик Echo поступит в продажу с 31 октября. Цена вопроса – $99,99.

Внешне динамик Echo Plus почти идентичен новой колонке Echo, но при этом поддерживает функцию ZigBee, которая позволяет ему управлять системой «умного дома». Echo Plus будет доступен в белой, чёрной и серебристой расцветках и поставляться в комплекте со смарт-лампочкой Philips Hue. Продажи Echo Plus стартуют 31 октября по цене $149,99.

Echo Spot – это не только колонка, но ещё и интеллектуальный будильник с 2.5-дюймовым дисплеем круглой формы на передней панели. На дисплее отображается различная информация, например, текущее время, дата и погода и с его помощью вы можете проматывать песни, совершать видеозвонки и даже воспроизводить видео. Начало продаж устройства назначено на 19 декабря. Стоимость Echo Spot составит $129,99.

Что же касается Echo Connect, то это компаньон для других устройств Echo. Его можно подключить к стационарному телефону и совершать голосовые звонки с ваших устройств Echo. Echo Connect стоимостью $34,99 будет доступен для покупки начиная с 13 декабря.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают