Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Завышенные, но не сильно.

реклама

Вчера китайский ресурс EXPReview одарил весь мир, и наш ресурс в частности, первыми подробными тестами флагмана новой линейки настольных процессоров Intel, именуемой Coffee Lake. Сегодня другой китайский ресурс опубликовал результаты тестирования уже двух новых процессоров – Core i7-8700K и Core i5-8600K. Но об этом несколько позже.

реклама

Конфигурация тестового стенда Intel

А пока что расскажем об официальных результатах тестов процессора Intel Core i7-8700K из "методического пособия" Intel по тестированию её новых процессоров, которые опубликовали наши коллеги из VideoCardz, со ссылкой на "своих китайских друзей". Результаты, надо сказать, достаточно сильно отличаются, в лучшую сторону, конечно же, от результатов, полученных китайскими коллегами, но не во всех дисциплинах.

Стоит заметить, что результаты тестов процессора также зависят от конфигурации тестового стенда, методики тестирования и от ряда других факторов. Кроме того, китайский ресурс для обзора использовал процессор предварительной версии, а не окончательной, которые и поступят в продажу. Так что, возможно, другим обозревателям удастся приблизиться к результатам Intel ближе.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают