Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Huawei объявила точную дату его анонса.

реклама

На днях в Сети появилась информация о новом смартфоне Huawei, главной особенностью которого станут две двойные камеры. Он будет представлен на следующей неделе, о чём сообщили наши коллеги из GizmoChina.

реклама

Вчера новый смартфон Huawei под кодовым названием Rhone появился на сайте китайского телекоммуникационного центра TENAA. А сегодня Huawei объявила дату его анонса. Новый смартфон под названием Huawei Maimang 6 будет представлен в следующую пятницу, 22 сентября. Отметим, что смартфоны из серии Huawei Maimang за пределами Китая именуются как Huawei G. Так, в прошлом году Huawei Maimang 5 был выпущен на других рынках под названием Huawei G9 Plus.

Одной из главных особенностей Huawei Maimang 6 станут четыре камеры. Две из них с разрешением 16 и 2 мегапикселя будут расположены на тыльной стороне, тогда как на лицевой панели своё место займёт двойная фронтальная камера с 13- и 2-мегапиксельными датчиками. Остальные технические характеристики смартфона включают в себя 5.9-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 3240 мАч. Базироваться он будет на восьмиядерном процессоре, работающем на тактовой частоте 2.6 ГГц. Huawei Maimang 6 будет облачён в металлический корпус и доступен в трёх расцветках: синей, золотой и чёрной.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают