Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...также будет доступна модель на базе Intel Core i5.

реклама

Сегодня в Пекине компания Xiaomi представила не только новые смартфоны Mi Mix 2 и Mi Note 3, о которых мы рассказывали ранее, но и ноутбук под названием Mi Notebook Pro. Он базируется на новейшем процессоре Intel Core i7 восьмого поколения, о чём сообщает портал GizmoChina.

реклама

Xiaomi Mi Notebook Pro выполнен в минималистичном дизайне и отличается повышенной прочностью за счёт рамки из магниевого сплава. Он весит вместе со всей начинкой 1,95 кг и представлен только в одной расцветке: тёмно-серой.

Ноутбук получил три разных варианта. Одна из моделей оснащена процессором Intel Core i7 восьмого поколения с тактовой частотой до 4 ГГц и 16 ГБ оперативной памяти, другая – таким же процессором, но уже с 8 ГБ ОЗУ, а самый младший вариант имеет чип Intel Core i5, дополненный 8 ГБ оперативной памяти. За графику отвечает видеокарта NVIDIA GeForce MX150. Для хранения предусмотрен твердотельный накопитель SSD на 256 ГБ.

Xiaomi Mi Notebook Pro оборудован 15.6-дюймовым дисплеем с узкими рамками по бокам (6,52 мм), который покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3, полноразмерной клавиатурой и сканером отпечатков пальцев.

Топовая версия Xiaomi Mi Notebook Pro с процессором Intel Core i7 и 16 ГБ оперативной памяти поступит в продажу по цене 6999 юаней (около 61 340 рублей). Стоимость модели с Intel Core i7 и 8 ГБ ОЗУ составит 6399 юаней (около 56 080 рублей). А младшая модель на базе Intel Core i5 будет предлагаться за 5599 юаней (около 49 070 рублей).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают